Дешёвая доставка из Китая: безопасность

Доставка из Китая осуществляется нами по себестоимости, т.е. по самым низким ценам. Но может случиться и так, что Вы получите предложение, где цены ещё ниже. Это может быть по трём причинам:

  1. В другом предложении учтены не все затраты. По факту Вам придётся заплатить за всё и стоимость доставки из Китая значительно вырастет.

  2. Код ТН ВЭД. Редко, но бывает, что мы подбираем не лучший код ТН ВЭД. Если использовать другой код возможно, мы дадим лучшую цену. Если же его использование нарушает законодательство - мы Вас об этом проинформируем.

  3. Явное нарушение законодательства. Т.е. Вам предлагают организовать доставку из Китая с грубыми нарушениями, которые рассчитывают закрыть «на месте». Это может быть занижение веса груза, подмена таможенных кодов и т.п. Но, в случае проблем, сегодня компетентные органы уже выявляют реального владельца груза и именно с него взыскивают доначисленные таможенные платежи и штрафы. 

В свете ужесточения контроля в сфере таможенного законодательства, рекомендуем Вам отказаться от поставок товара по схемам, в которых задействованы технические компании. 

Заказать услугу
Оформите заявку на сайте, мы свяжемся с вами в ближайшее время и ответим на все интересующие вопросы
Вернуться к списку